Вторник, 23.10.2018, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 39"
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Фамилия, имя участника Наименование мероприятия Результат Руководитель
Интеллектуальное направление

КОЗИЕНКО АНДРЕЙ

ТЕЛИЧЕВ МАКСИМ

ТАУКЕЕВ БАТЫРЖАН

ЛАРИОНОВ МАКСИМ

 

Восьмая общегородская

краеведческая викторина

"Неизвестный Норильск"

 

Сертификат

за участие команды в

финале

ЗМИЕВА

КСЕНИЯ ВЛАДИМРОВНА, вожатая

БОЙКО ВЯЧЕСЛАВ Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «3D-технологии и инжиниринг», ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» и БГТУ им. В.Г. Шухова. ПОБЕДИТЕЛЬ

ПАХАРЬКОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, 

учитель информатики

КОМАНДА МБОУ "СШ№39"

КАЖАНОВА МАРИНА 

РАХИМОВА ИРИНА

МИХЕЕВ НИКИТА

ФАЗЛЫЕВ АРТЕМ

Общегородская литературная игра

"Загадки Мельпомены",

приуроченная в 115-летию

пьесы "Вишневый сад" и Году Театра

III МЕСТО

БАНДУРИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА,

учитель русского языка и литературы

КОМАНДА МБОУ "СШ№39" Городской смотр-конкурс по обеспечению жизнедеятельности обучающихся «Школа-остров безопасности». II МЕСТО

ЗМИЕВА

КСЕНИЯ ВЛАДИМРОВНА, вожатая

КОМАНДА МБОУ "СШ№39"

Горошко Алексей 11а;

Стебунова Мария 11а;

Скрыль Дарья 11а

В рамках итоговой творческой встречи волонтерских отрядов краевого профессионального проекта

«Твои горизонты»

II МЕСТО

БОРОДУЛЯ ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА,

учитель технологии

Спортивные достижения
КОМАНДА МБОУ "СШ№39" Соревнования по волейболу среди команд района Талнах, не старше 2003 года рождения, девочки lll МЕСТО

ИВАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА,

учитель физической культуры

КОМАНДА МБОУ "СШ№39" Соревнования по "Школьному многоборью", среди команд района Талнах, не старше 2005 года рождения l МЕСТО

ИВАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА,

учитель физической культуры

ГЕМБАРУК ИГОРЬ

Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы ООО "ИЛАН - Норильск"

I МЕСТО

ОВЧИННИКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ,

учитель физической культуры

СОЛИМГЕРЕЕВ АСЛАН Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы ООО "ИЛАН - Норильск" II МЕСТО

ОВЧИННИКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ,

учитель физической культуры

МАШАКОВ ЭРСЕН Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы ООО "ИЛАН - Норильск" II МЕСТО

ОВЧИННИКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ,

учитель физической культуры

КОМАНДА МБОУ "СШ№39" Соревнования по баскетболу среди сборных команд девушек не старше 2003г.р. II МЕСТО

ИВАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА,

учитель физической культуры

КОМАНДА МБОУ "СШ№39"

Соревнования по волейболу среди сборных

команд юношей

lll МЕСТО

ЕРШОВ ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ,

учитель физической культуры

Творческие конкурсы

ОВЧАРЕНКО ДАРЬЯ

РАУШ АРТЕМ

ПИЩУР ВИКТОРИЯ

 

Конкурс детского рисунка и плаката

"Народы нашего города"

 

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

за активное участие

 
АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ

 

Городской конкурс юных журналистов

"Я выбираю профессию"

в номинации "Крупным планом Норильск"

 

ДИПЛОМОМ 2 СТЕПЕНИ

БАНДУРИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА,

учитель русского языка и литературы

ГРИМОВА ЕКАТЕРИНА ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ГРИГОРЬЕВА 

УЛЬЯНА

БАТЫРШИНА ВИОЛЕТТА

КОЗЛОВА СОФЬЯ

ВОЛКОВА КРИСТИНА

Городская выставка рисунков и творческих   работ

"Это мы можем"

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

БОРОДУЛЯ ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА,

учитель технологии

ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 

учитель изобразительного  искусства

ПЛАНЕТА ЕЛИЗАВЕТА

Городской конкурс детского рисунка и фотографии

"Я рисую этот мир"

ДИПЛОМ lll СТЕПЕНИ

ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА,

учитель изобразительного искусства

СЕМЬЯ ВОРОБЕЙ в номинации "Домашнее задание" Городского конкурса младших школьников "Стритрейсер" ПОБЕДИТЕЛЬ

СЕЙТМУРАТОВА ЖАННА БОРИСОВНА,

учитель русского языка и литературы

 

ПОИСК
ИНФОРМАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ПРИ КОПИРОВАНИИ АВТОРСКИХ МАТЕРИАЛОВ ПРОСИМ ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ САЙТ © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz